«Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

Итоги областного фестиваля национальных культур

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

01.11.2019 г. в здании Мемориального концертно-экспозиционного Свиридовского Центра искусств в г.Курске состоялся гала-концерт областного фестиваля национальных культур «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!». По итогам проведения заочного этапа Фестиваля дипломами 1-й степени были награждены и приняли участие в гала - концерте: конкурс творческих работ «Мой народ – моя гордость» (номинация «Фототворчество») Белов Руслан – рук. Шумакович М.А. (методист МКОУ ДО «ДДТ»); конкурс национального художественного творчества «Содружество талантов» - хореографический коллектив «Весёлые горошины» - рук. Суворова И.Н. (хореограф МКОУ ДО «ДДТ»).

Методист МКОУ ДО «ДДТ» Шумакович М.А.