Богатство страны Светофории

Районное массовое мероприятие «Конкурс-выставка

«Богатство страны Светофории»

Безопасность детей на дорогах – задача важная и актуальная. Соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дорогах, понимать важность культуры безопасного поведения на дорогах – такие задачи решались во время проведения школьных выставок «Богатство страны Светофории».

С 04 по 07 февраля 2019 года в Доме детского творчества Пристенского района проводился районный Конкурс-выставка «Богатство страны Светофории». В массовом мероприятии приняли участие 67 обучающихся из 5 СОШ, 4 ООШ и обучающиеся кружков ДДТ Пристенского района – всего на Конкурс было представлено 58 работ (индивидуальных и коллективных) по следующим номинациям: «Страна Светофория глазами ребёнка» - декоративно-прикладное творчество, «Безопасная дорога будущего»- макеты дорожных ситуаций и модели транспортных средств, «Дружим, играем, ПДД изучаем»- тематические игры, игры - плакаты по ПДД, книжки - кроссворды и т.п..

Лучшие работы направлены в г. Курск для участия в областном Конкурсе-выставке «Богатство страны Светофории».

20190207 143749

20190207 143846